Отдых и лечение в Сходнице

Сходница – это один из самых знаменитых курортов Карпат, который славится своими лечебными водами. Именно поэтому он пользуется популярностью у жителей разных регионов. На территории этого курортного местечка находится достаточно большое количество лечебных вод:

  • минеральные воды с щелочью;
  • воды с содержанием железа;
  • воды слабоминерализованные, в которых растворяются вещества органического типа.

Отдых в Сходнице стал популярным благодаря минеральным водам «Нафтуся» и «Железистая». А большая часть людей приезжала на отдых за свежим воздухом, который питает горную местность и за неописуемой красотой карпатского ландшафта. Ежегодно ученые проводили исследования и пришли к выводу, что воды этой местности великолепно справляются с различными заболеваниями печени, почек, с сахарным диабетом, малокровием и другими болезнями.

Многие санатории Сходницы предлагают приезжим провести лечение органов дыхания, почек, пищеварения, мочевыводящих путей и нервной системы. Как правило, ценовая политика в таких заведениях зависит от сервисного обслуживания. В любом подобном учреждении курорта имеется самое передовое оборудование для проведения диагностики, которое позволяет сделать лечение в Сходнице наиболее качественным.

Многие туристы предпочитают совмещать лечение с комфортным отдыхом, поэтому тут любые отели Сходницы можно подобрать по своим вкусовым предпочтениям. Однако одним из самых популярных отелей является «Киевская Русь». Великолепно оборудованные номера этого отеля придутся по вкусу каждому отдыхающему.

Этот отель, если ставить в сравнение с ним другие гостиницы Сходницы, предоставляет возможность испытать на себе нетрадиционную медицину, в которой используются особые восточные методы лечения, подобранные индивидуально для каждого.

Все женщины хотят выглядеть безупречно, поэтому многие пансионаты Сходницы стараются сделать отдых своих посетителей максимально комфортным и полезным. Так, и «Киевская Русь» не только проводит лечебные процедуры, но и предлагает своим гостям посетить финскую сауну, поплавать в открытом и внутреннем бассейне, поддержать физическую форму в тренажерном зале и даже заказать программу СПА в Сходнице. Здесь можно организовать не только великолепный праздник для тела, но и поднять душевный тонус комфортным отдыхом.

«Киевская Русь» создан с особой любовь к людям. Это именно тот отель, в котором можно получить настоящее удовлетворение от проведенного времени. Лечебные процедуры всегда проходят благоприятно благодаря высококлассному сервису, заботливому персоналу и разнообразному отдыху.

Отдых в Сходнице. Отели, санатории, дома отдыха Сходницы. Отзывы, цены, фото. АкваТур


Понравилась публикация?

Ваш отзыв