Корпоративные мероприятия в пансионатах

корпоративные мероприятия

Корпоративные мероприятия стали традиционными для российских организаций. Современное руководство понимает, что от благоприятной атмосферы в коллективе, доверия коллег и умения работать в коллективе, зависит конкурентноспособность бизнеса.

Каким же должно быть корпоративное мероприятие?

Это может быть развлечение и корпоративный отдых на природе. Правильная организация мероприятия, к примеру team building, предоставляет возможности для формирования корпоративной этики предприятия, передачи видения ценностей. Также корпоративное мероприятие может носить деловую направленность: проведение семинаров, конференции, презентации и разнообразные учебные курсы. Попадая в непривычную обстановку, сотрудники могут показать себя в новом ракурсе, научиться плодотворно работать в команде при нестандартных событиях.

В Подмосковье существует множество отелей, санаториев,
баз и домов отдыха различных уровней с развитой инфраструктурой для отдыха и
возможностями для организации и проведения корпоративных мероприятий. Это отличная
возможность совместить конференцию и деловые встречи с корпоративным отдыхом.

Парк-отели для элитных корпоративных мероприятий

Парк Атлас 4*

Находится около 26 км от МКАД по Каширскому шоссе.
В Атлас Парк Отеле возможно проведение мероприятий:

  • Главный конференц-зал (вместимостью до 400 персон). Зал можно использовать как для проведения конференций и тренингов, так и для банкетов и фуршетов.
  • Конференц-зал (вместимостью до 45 человек) — семинары, банкеты, фуршеты.
  • Малый зал главного ресторана (вмещает не более 95 человек). Зал имеет универсальное назначение: возможно как проведение праздников, так и конференций.
  • Множество аудиторий и переговорных комнат.
    Все залы , аудитории и переговорные в Атлас Парк Отеле возможно укомплектовать по Вашему желанию любой техникой.
  • По окончанию деловой части мероприятия возможно устроить корпоративные соревнования, поиграв в боулинг (4 дорожки). Для поклонников футбола есть футбольное мини-поле, а выплеснуть эмоции поможет игра в пейнтбол.

Артурс спа отель 4*

Артурс SPA, расположился всего в 15 км от Москвы по Дмитровке. Артурс SPA Отель распологает условиями для проведения деловых мероприятий различного уровня и формата: семинаров, тренингов, выставок или корпоративных вечеринок:

  • Зал (вмещает не более 95 участников). Зал оптимально подходит для проведения: конференций, тренингов, совещаний; удобно расположен рядом с рестораном , благодаря чему не придется тратить много времени на обеды и кофе-брейк.
  • 2 Переговорки (вместимостью до 19 человек). В переговорных удобно проводить тренинги и переговоры группами.
  • Многофункциональный зал (вместимостью не более 290 персон) в котором можно проводить как деловые мероприятия: конференции и выставки, так и вечеринки, гала-ужины с большим количеством участников. Большой конференц-зал позволяет провести team building и спортивные турниры, например: волейбол и футбол.

Во время мероприятия Вы можете посетить SPA-комплекс, в котором Вам предложат услуги по восстановлению физического и психологического состояния организма и поднятия жизненных сил.

Ресторанно-развлекательная инфраструктура отеля находится в главном корпусе и составляет единую цепочку, перерастающих друг в друга залов, что очень удобно при проведении корпоративных мероприятий.

Главный ресторан идеальное место для корпоративных ужинов, не включающих в развлекательную программу шумные развлечения. Если же Вы устраиваете шумную вечеринку, Вас приглашает уютное кафе "Бульвар" отведать великолепные блюда итальянской кухни и на время перенестись в атмосферу уютного итальянского городского кафе. Рядом с кафе : боулинг (на три дорожки), бильярдная (русский и пул), кальянная комната и диско-клуб The Club.

Мероприятия среднего уровня

Коттеджный отель Акварели 4*

Дом отдыха "Акварели" расположен всего в 83 километрах от Москвы по Киевскому шоссе. Хорошо подходит для проведения мероприятий с небольшой деловой частью в сочетании с основной развлекательной программой.

Для организации официальной части Вашего мероприятия, отель предлагает воспользоваться небольшим бизнес-центром и переговорными комнатами.

  • Зал площадью 59 кв. м., способный вместить до 86 человек, в котором проводить деловые переговоры. Конференц-зал оборудован проектором, экраном и системой звукоусиления.
    Рядом с залом расположены 3 комнаты для переговоров, каждая площадью 19 кв. м. Переговорными можно воспользоваться для переговоров, заседаний в узком кругу, а так же для тренингов с делением на группы.
    По окончании деловой части мероприятия, гости могут воспользоваться многочисленными дополнительными услугами отеля "Акварели" :
  • Развлекательный центр — отличное место для корпоративных вечеринок и праздников, содержащий :
    • боулинг на 2 дорожки;
    • бильярд (русский, американский);
    • аэрохоккей;
    • настольный теннис;
    • бар с большим ассортиментом напитков;
    • танцпол для зажигательных вечеринок.
      Развлекательный комплекс можно арендовать для проведения Вашего мероприятия.
  • Многочисленные площадки для занятий спортом и командообразующих мероприятий:
    • поле для гольфа;
    • поле для игры в крокет;
    • волейбольная площадка;
    • футбол;
    • баскетбольная площадка;
    • открытые теннисные корты;
    • бадминтон;
    • городки.

Экономные мероприятия

Дом отдыха "Дракино" в Подмосковье

Расположен всего около 84 километров от МКАД по Старо-Симферопольскому шоссе. Для организации корпоративных мероприятий, к Вашим услугам бизнес-комплекс:

  • Многофункциональный конференц-зал, площадь которого около 490 квадратных метров, вместимостью до 320 человек. Конференц-зал оборудован современным оборудованием и оптимален для проведения мероприятий: семинаров, тренингов, а так же конференц-зал прекрасно подходит для проведения выставок и банкетов.
  • 4 переговорные комнаты, примыкающие к многофункциональному залу, идеальны для деления участников на группы, для организации приватных совещаний, а так же для установки системы синхронного перевода.
  • Тренинг-зал, площадью 52 кв. метров, вместимостью не более 32 человек, оптимально подходит для занятий небольшими группами. Тут возможно организовывать: семинары, совещания, переговоры.

Отличительной чертой развлекательного комплекса "Дракино" является аэродром, предлагающий полеты на планерах а также прыжки с парашютом. Развитая спортивная инфраструктура вместе с новейшими техническими возможностями позволяют объединить деловое мероприятие с отдыхом.

Любое мероприятие имеет целостности и законченного действия, когда организацию и проведение корпоративного мероприятия прорабатывает одна компания. Зная эту особенность и имея своей целью организовывать и проводить мероприятия высокого уровня, мы предлагаемготовый продукт — комлексную организацию и проведение деловых корпоративных мероприятий в Подмосковье. Специально для Вашей организации мы придумаем сценарий корпоративного мероприятия в Подмосковье и блестяще воплотим еев жизнь.


http://www.r-prostory.ru


Заинтересовала публикация?

Ваш отзыв