Отели Уфы и мини отель «5-й сезон»

В данной статье я расскажу Вам про отели Уфы, выделив главные плюсы каждого.

Гостиница «АМАКС Турист-отель» ориентирована на клиентов-бизнес-туристов и является идеальным гостиничным комплексом для проведения деловых встреч, этому способствует предоставление в Ваше распоряжение конференц-залов ,а также действующий на всей территории отеля бесплатный высокоскоростной Wi-Fi Интернет. Продолжить переговоры в неформальной обстановке Вы сможете в ресторане «De Luxe Hall». В перечень услуг входит весь стандартный список.

Представителям бизнес-сферы также будет удобно разместиться в Иремель-Отеле. Здесь я выделю необычную услугу, предоставляемую этой гостиницей — существует возможность размещения в «женских» номерах и номерах для некурящих. Такое встречается редко, и это, безусловно, — плюс.

В Azimut Отель Уфа Вы найдете отличные условия для проведения свадебных торжеств и других праздничных мероприятий. Расположение гостиницы – на проспекте Октября, где находится большинство культурных и деловых организаций столицы Республики Башкортостан, — является главным ее плюсом.
Наибольшим количеством торговых, развлекательных и деловых «точек» вокруг себя обладает мини- гостиница «Панорама». Ее местонахождение – Сипайлово, в котором расположены гипермаркет O’Кей, парк КиО «Кашкадан», ЦТиР «Простор», ресторан «Сани», «McDonalds», автосалоны «Mitsubishi», «Renault», «Opel». Также стоит отметить, что отель – один из самых молодых и перспективных в нашем городе.

Всем известная группа Т9, приезжавшая в Уфу на гастроли, останавливалась в мини-отеле «На высоте» и осталась им довольна, оставив лестный видеоотзыв, просмотреть который Вы можете на их официальном сайте.

«Изюминкой» гостиницы «Палитра» является наличие номеров разных расцветок. Выберите комнату вашего настроения! Но и цены здесь не для «серого» кошелька.

Лучшим, на мой взгляд, мини отелем в городе Уфа является «Пятый сезон». Приемлемые цены (по сравнению со стоимостью номеров в других гостиницах здесь в два, а то и в три раза дешевле) никак не влияют на качество работы этого отеля. Привлекает клиентов и то, что есть возможность воспользоваться услугой «бесплатного трансфера» (от аэропорта до мини-отеля). Согласно отзывам посетителей, здесь Вы сможете беспрепятственно отдохнуть от напряженных будней, или же, наоборот, заключать успешные сделки в стенах гостиницы, находящейся недалеко от центра города, что является также огромным плюсом. Чтобы заказать трансфер бесплатно достаточно позвонить по номеру +7 (961) 361-22-48 и договориться о том, где и во сколько Вас встретят.

Обзор отелей произвел Голубев Андрей.

 


Понравилась публикация?

Ваш отзыв