Отдых в украинском селе


Сеть усадеб «Родовое гнездо» предлагает всем желающим посетить наиболее живописные уголки нашей страны и открыть для себя зеленый туризм. Отвлекитесь на время от городской суеты, ежедневных бытовых проблем и окунитесь в мир природы и гармонии. Чистейшая вода озер, зеленые пейзажи и ароматный свежий воздух – всего лишь пару дней такого отдыха и вы ощутите прилив  энергии, у вас подымится настроение, на щеках появится здоровый румянец, и Вы с новыми  силами приступите к работе.


Если у Вас нет возможности и времени поехать на море, мы предлагаем вам провести выходные или отпуск в сети наших усадеб. Мы находимся  трех селах Винницкой области: с.Гармаки (Барский райно), с. Губник (Гайсинский район), с. Канав (Тывровский район). Удобное месторасположение поможет Вам одинаково легко и быстро добраться к нам из любой точки страны (по желанию клиентов обеспечиваем комфортный трансфер).


Сеть усадеб «Родовое гнездо» оформлена в национальном украинском стиле. Этнический колорит придает местности особого шарма и настроения. Вы сможете прильнуть  к истокам, поближе ознакомиться с культурой и бытом жителей сельской местности и насладиться щедрой зеленой природой. Тематика в украинском стиле, это конечно замечательно, но  и о современном комфорте мы тоже не забываем. На территории баз отдыха есть не только комфортабельные коттеджи для проживания, со всеми удобствами, а также беседки с мангалом и печью, бассейн, шезлонги и конечно же масса развлечений. У нас вы сможете отправиться на рыбалку, покататься на лодках, поиграть в футбол, волейбол, баскетбол, дартс и пострелять из лука. У нас скучать не придется. Более того, в первую очередь. Наши усадьбы ориентированы на формат семейного отдыха, поэтому можете быть уверены в том, что Вашим детям также непременно понравится отдых в наших усадьбах: песочницы, качели, настольные игры – все это и многое другое непременно увлечет ваших малышей.


Туристы смогут выбирать любые номера на их усмотрение. Это может быть люкс (2-ух комнатный номер со всеми удобствами), полу-люкс (номер на 2 со всеми удобствами) или же, для любителей этнического стиля – номер в оригинальной глиняной хате, где от начала и до конца выдержан классический украинский стиль. Наши хозяюшки позаботятся о том, чтоб Ваши номера всегда были чистыми и прибранными, а также приготовят вам вкуснейшие блюда традиционной украинской кухни.


«Родовое гнездо» — это отдых незабываемый отдых в красивейших местах. Веселый досуг, комфортабельные условия проживания, вкусная кухня, приятное обслуживание и самые приемлемые цены.


Понравилась публикация?

Ваш отзыв