Летаем дешево и комфортно

Частые перелеты заметно сказываются на финансах. Конечно, хочется найти самые дешевые авиабилеты по России. Компании с такими услугами легко найти в интернете. Но, покупая дешевые билеты, нужно учитывать некоторые нюансы. Сказывается на цене и время покупки, чем раньше, тем лучше. Заблаговременное приобретение билетов обходится дешевле, чем перед самим рейсом. Покупать надо где-то за 2-3 месяца. Некоторые авиакомпании для привлечения пассажиров цены на ранее купленные билеты снижают. Частым спросом пользуются специальные тарифы в разделе «Специальные предложения», некоторые компании предлагают подписываться на их рассылку. Количество таких билетов всегда ограничено. Можно покупать билеты во вторник, среду и четверг. В эти дни они обычно дешевле. На сегодняшний день сэкономить можно, воспользовавшись услугами бюджетных авиакомпаний, которые появились и в России. Они предлагают простые тарифы и понятные каждому клиенту. Нужно стараться не летать в праздничные дни и сезон отпусков. Покупка билетов туда/обратно тоже дешевле. Зная все эти нюансы, вы всегда сможете сэкономить.

Оптимальные цены на авиабилеты в Болгарию предлагают сегодня и авиакомпании России. Можно воспользоваться и регулярным, и чартерным рейсом. Первый вариант обойдется вам дороже, так как он отличается повышенным комфортом. Стоимость чартерных рейсов значительно дешевле, перелет обходиться без пересадок и есть наличие «горящих мест». Недостатком является то, что билеты после покупки нельзя обменять, отсутствуют детские тарифы. Некоторые компании предлагают летать в Болгарию с пересадками и при этом дают возможность сэкономить. Во время предоставления специальных предложений действуют значительные скидки на билеты. Советуем не упускать шанс. Так же часто действует программа лояльности , помогающая снижать затраты на перелет.

Следя за новостями авиакомпаний, вы всегда будете в курсе всех действующих преложений, и это поможет вам совершать перелеты за границу с минимальными затратами. Летайте с удовольствием и комфортом.


Понравилась публикация?

Ваш отзыв