Праздник романтики — концерт Криса де Бурга в Киеве

21 мая в Национальном дворце «Украина» состоится единственный концерт ирландского романтика Криса де Бурга (Chrisde Burgh) с программой «Moonfleet And Other Stories» в рамках мирового турне. Впервые за пятнадцать лет афиша с анонсом этого концерта радует поклонников действительно талантливого музыканта и композитора, который выступал в городе каштанов в далеком 1996 году. Крис де Бург сейчас очень редко гастролирует, поэтому киевлянам и гостям столицы выпала действительно уникальная возможность услышать чарующие баллады в живом исполнении легендарного музыканта и окунуться в романтическую атмосферу настоящего праздника души, испытать феерию чувств от по-настоящему красивой музыки.

Композиции Криса де Бурга вне времени и поколений. До сих пор практически в любом сборнике романтических баллад мы слышим его песни. Ну, кто из нас не танцевал под нестареющую мелодию «Lady in red» из альбома 1986 года «Into the light»? Грандиозное шоу с обязательными сюрпризами и живым звуком обещает оставить незабываемые впечатления каждому, кто посетит этот концерт. Кроме двадцати песен из принципиально нового альбома Криса де Бурга публику, конечно же, порадуют непревзойденные хиты прошлых лет, принесшие этому бесконечно талантливому музыканту всемирную известность и неугасаемую популярность. 

За тридцать лет творческой деятельности Крис де Бург подарил своим поклонникам 17 альбомов, каждый из которых становился сенсацией в мире музыки. Записи его песен продавались и продаются по всему миру миллионными тиражами, становясь для многих из нас символом искренности чувств и тонкости души. Афиша, анонсирующая этот по-настоящему потрясающий концерт, притягивает взгляд вашей любимой? Может быть, стоит обратить на это внимание и сделать ей незабываемый подарок – билет в мир любви и романтики? Каждый из пришедших на концерт испытает истинное музыкальное наслаждение и непередаваемую гамму чувств, которую нельзя не испытать, когда на сцене живая легенда – настоящий король романтики и профессионал своего дела Крис де Бург.


Понравилась публикация?

Ваш отзыв