Станьте и вы частью истории отеля Дионис и отдохните с нами в уюте и комфорте который он предлагает.

Балаклава – маленький поселок, не совсем не маленькая бухта на берегу Черного моря. Балаклава славится на весь мир, в ее честь названы улицы, бульвары и даже станции метро во Франции, Англии, Турции, Австралии и даже на острове Маврикий. Когда-то на протяжении долгого времени город был строго засекречен, ведь здесь еще во времена Крымской войны образовался важнейший стратегический объект, сохранившийся до времен СССР. Балаклавскую бухту приспособили к базе по ремонту кораблей и укрытия подводных лодок. На территории Балаклавы находится мыс Сарыч – это самая южная точка Украины. Балаклава граничит с Бахчисарайским районом Крыма на севере и с Большой Ялтой на востоке, а сама входит в состав Севастопольского района.

Балаклава предлагает своим гостям остаться на время и поселиться в лучшем отеле Дионис. Отзывы об отеле Дионис только положительные: посетители отмечают уют гостиницы в Балаклаве, обслуживание и развлечения. Не нравится постояльцам только расположение отеля, а находится он в 600 метрах от моря.

Отель снаружи – это здания современной постройки со стеклянной облицовкой. На территории гостиничного комплекса располагается несколько построек, каждая из которых содержит один из 17-ти номеров, имеющих отдельный выход на общую территорию. Все номера комфортабельны, но категории их разные. В номере, в зависимости от категории, содержится: телевизор со спутниковым телевещанием, телефон, холодильник, санузел, выход в Интернет, фирменный набор банных принадлежностей для индивидуального пользования, комплект натуральных махровых полотенец. Все номера и весь гостиничный комплекс подключен к автоматической системе охраны. В отзывах об отеле Дионис многими постояльцами отмечается ощущение себя  в безопасности.

Бронируя проживание в отеле Дионис, вы оплачиваете завтрак в ресторане комплекса. Отдыхающие отеля оставляют хорошие отзывы о пищи, которую подают в ресторане отеля Дионис, так что вы можете, смело заказывать и обед, и ужин здесь.

На сегодняшний день отзывы об отеле Дионис показывают, что здесь очень высокий уровень сервиса. И правда, как утверждает руководство отеля, обслуживающий персонал проходит периодически курсы повышения квалификации. Это связано с постоянно растущими требованиями к обслуживанию и с ростом конкуренции. Многие отмечают, что обслуживание в отеле Дионис очень хорошее, на входе встречает доброжелательный администратор, а в номер провожает улыбчивый носильщик.

 

 

 


Понравилась публикация?

Ваш отзыв