Удобный ноутбук в интернет магазине для туриста

Интернет-магазин по продаже компьютеров, ноутбуков и оргтехники

Если вы зайдете в любой компьютерный салон, вы обнаружите на его витринах десятки самых разных моделей ноутбуков. Кажется, что выбор весьма большой и любой отыщет тут модель, которая идеально подойдет ему. Однако, для тех, кто все время путешествует, приоритетным вопросом является время работы от батареи, габариты и вес лэптопа. В итоге получается, что выбор оказывается уже не таким уж и большим.

Если сегодня у вас совещание в Париже, а через пару дней конференция в Москве, то пользователя, вероятно, не особо волнуют показатели производительности в 3D-тестах. Куда важнее, чтобы устройство смогло проработать без подзарядки достаточно долго. Кроме того, важно, чтобы ноутбуки в интернет магазине поместились в сумке вместе с большой кучей документов и не оттягивал ваши руки из-за своего веса.

Следовательно, ноутбук для туриста обязан иметь время автономной работы как минимум 4 часа, а габаритами и весом не превышать глянцевый журнал (немало журналов имеют по 500-600 стр. и весят 1,5 кг). В подобные размеры вмещается лэптоп лишь с диагональю дисплея 12 дюймов и меньше, но аппараты с меньшей диагональю мы не станем рассматривать, ввиду того, что работа с ним не слишком удобна из-за совсем маленьких размеров дисплея и клавиатуры. При этом предпочтительно, чтобы лэптоп мог читать и записывать DVD, а также иметь беспроводной Wi-Fi.

Представляем вам машину с диагональю 12 дюймов, характеристика которого представлена ниже. Прочие модели оказались либо слишком громоздкими, либо не имели DVD-привода.

Ноутбук Asus U5200F в интернет магазине

Элегантный аппарат классического дизайна в стиле AСУС, имеющий темно-серый и белый цвета. Оснащен несколько устаревшим процессором Intel Corе Duo 1860 МГц. Однако, он может проработать автономно 4 часа. Несмотря что в таком небольшом корпусе имеется вполне мощный процессор, ноутбук Asus U5200F в интернет магазине не греется, а работа системы охлаждения практически не слышна. Клавиатура удобная, а нажатия тихие. Тачпад немаленький и весьма приятен на ощупь, поскольку на его поверхности нанесена сетка, имеющая мелкие выпуклые точки. Дисплей среднего качества, яркость недостаточна, а цвета блеклые. Он оснащен такими беспроводными интерфейсами как, Wi-Fi и Bluetooth, а также считывателем карт MS, MMC, SD и xD форматов. Узнайте больше о портативных устройствах на ru.wikipedia.org. Подробности на сайте nanoteh.md


Понравилась публикация?

Ваш отзыв